с 21:00 20.07 до 23:59 22.07 будут проводиться технические работы, возможны отключения Портала

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров государтсвенных учреждений МЗ РС (Я)

Во исполнение Постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 3 июля 2017 года № 212 "О порядке размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных унитарных предприятий и государственных учреждений в информационно-телекоммуникационной сети Интернет", Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия) размещает информацию о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров государственных учреждений Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия) за 2017г. Скачать.