с 21:00 20.07 до 23:59 22.07 будут проводиться технические работы, возможны отключения Портала

Контакты

Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия)
677011, Республика Саха (Якутия),г. Якутск, ул. Курашова, 36
е-mail: minzdrav@sakha.gov.ru; факс:  (4112) 42-07-72
 
Ф.И.О. сотрудника Занимаемая должность № каб. Рабочий телефон IP-телефон
1 Охлопков  Михаил Егорович Министр 304 424-022  
2 Терехова Саргылана Иннокентьевна Секретарь руководителя   303 424-022, 398-132 61313
3 Припузов Олег Алексеевич Первый заместитель министра   301 398-135 61303
4 Гоголева Юлия Иннокентьевна Секретарь руководителя   302 398-155 61340
5 Лебедева Татьяна Ивановна Заместитель министра  314 398-136 61305
6 Вербицкая Людмила Ильясовна Заместитель министра 320 398-134 61304
7 Григорьева Антонина Николаевна Заместитель министра 312 398-137 61306
Департамент лечебно-профилактической помощи
1 Романова Татьяна Анатольевна и.о. руковод. Департамета 207 398-138 61347
Отдел организации лечебной помощи и высокотехнологичной медицинской помощи
2 Неустроева Евдокия Семеновна руководитель отдела 207 398-140 69958
3 Эверстова Наталья Ивановна и.о. глав. специалиста 213 398-144 61319
4 Сидоров Алексей Николаевич главный специалист 212 398-145 61318
5 Адамова Дария Васильевна и.о.глав. специалиста 209 398-142 61346
6 Корякина Ангелина Кимовна главный специалист  202 398-143 61334
Отдел лекарственного обеспечения и медицинской техники
7 Эверстова Анастасия Аркадьевна Руководитель отдела 215 398-153 61312
8 Муксунов Дмитрий Дмитриевич главный специалист 210 398-151 61321
9 Бубякина Инга Ивановна главный специалист 214 398-167, г/л              425-328 61327
Сектор организации медицинской помощи детям и службы родовспоможения
10 Ушницкая Екатерина Константиновна и.о.главного специалиста 217 398-149 61315
11 Тимофеев Артем Леонидович и.о. глав.специалиста  217 398-147 61317
12 Шарина Наталья Дмитриевна и.о. спец.1 разряда 207    
13 Егорова Надежда Егоровна нач.отд. мониторинга и стратегического анализа 220 506-352 61352
Департамент контроля качества
1 Чичахов Дьулустан Анатольевич Руководитель Департамета 405 398-150 69956
Сектор внутреннего контроля
2 Иванова Надежда Егоровна главный специалист 403 398-154 61342
3 Федорова Анна Григорьевна специалист 1 разряда 403 398-146 61320
Отдел контроля качества медицинской помощи 
4 Игнатьева Лена Васильевна     Руководитель отдела 402 398-139 61341
5 Тарабукина Сардана Макаровна и.о. глав. специалиста 401 398-168 61329
6 Афанасьева Аюна Константиновна главный специалист 401 398-141 61339
7 Березкина Ольга Николаевна и.о. глав. специалиста 401 506-355 61355
8 Петров Назар Иннокентьевич главный специалист 321 398-133 61302
Планово-экономический департаемент
1 Алексеева Саргылана Васильевна Руководитель Департамета 408 398-159 61325
Отдел планирования, экономического анализа и ревизионного контроля
2 Притыка Галина Алексеевна Руководитель отдела  407 398-160 61326
3 Семенова Наталья Александровна и.о. глав. специалиста 407 398-163 61330
4 Сортолова Анна Николаевна внеш.спец. 407 506-358 61358
5 Кривошапкина Вилора Валентиновна главный специалист 406 398-162 61323
6 Лаптева Алена Алексеевна главный специалист 406 506-357 61357
7 Тараяров Егор Васильевич и.о. глав. специалиста 413 398-161 61322
8 Константинова Розалия Ивановна и.о. глав. специалиста 414 506-360 61360
Сектор организации и мониторинга государственных закупок
1 Тен Владислав Вадимович и.о. глав. специалиста 411 398-152 61314
2 Оросин Айаал Эдуардович и.о. глав. специалиста 411 506-354 61354
Отдел государственной службы и кадровой политики
1 Аржакова Вера Владимировна Руководитель 308 398-156 61332
2 Владимирова Светлана Владимировна Главный специалист 316 398-157 61333
3 Тортоусова Василана Васильевна Главный специалист 317 506-356 61356
4 Степанова Илона Ивановна Главный специалист 317 398-166 61328
5 Барашкова Алена Николаевна Главный специалист по военно-мобилизационной работе   420-221  
Юридический отдел
1 Семенов Трофим Трофимович и.о. Руков. Юрид. отдела    398-165 61310
2   Главный специалист     61361
3 Словеснов Александр Викторович Ведущий специалист   398-164 61324
Сектор антикоррупционной деятельности
1 Винокуров Иван Герасимович Главный специалист 315   61353
Отдел лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности
1 Платонова Яна Валерьевна Руководитель отдела 204 398-316 61348
2 Ариносова Марина Кузьминична Главный специалист 204 506-368 61368
3 Занданова Сардана Дмитриевна Главный специалист 204 506-369 61369
ГКУ РС(Я) "Управление по обеспечению деятельности МЗ РС(Я)"
1 Жирков Альберт Михайлович Директор 509 398-178 61311
2   зам. директора 503 343-660  69959
3   зам. директора 408 398-176 61308
4 Алексеева Туйара Максимовна специалист ОК 506 342-950  
5 Дьячковская Томарико Евгеньевна юрист 502 506-778 71178
Инженерный отдел
6 Михайлов Иван Федорович Начальник отдела 502 506-299 61367
7 Скрябин Иван Валерьевич Зам. начальника 503 398-174 61331
8 Варламова Наталья Ивановна Ведущий инженер 503 398-177 61309
9 Попова Розалия Ивановна Инженер 1 категории 503 343-690, 398-175 61307
10 Яковлева Марианна Григорьевна Инженер 1 категории 503 506-781 71181
11 Дидыч Вероника Викторовна Инженер 1 категории 503 506-783 71183
12 Адамова Туйара Владимировна Инженер 1 категории 502 506-772 71172
13 Махначевский Юрий Николаевич Инженер 2 категории 502 344-014, 506-776 71176
Централизованная бухгалтерия
14 Егорова Кюннэй Владимировна                          Главный бухгалтер  507 420-325, 398-170 61335
15 Алексеева Мария Михайловна Зам. глав.бухгалтера 513 506-774 71174
16 Потапова Надежда Егоровна Зам. глав.бухгалтера 513 506-775 71175
17 Антонова Раиса Семеновна Ведущий бухгалтер  508 506-773 71173
18 Тихонова Светлана Петровна Бухгалтер 1 категории 511 398-172 61337
19 Гуляева Анюта Валерьевна Бухгалтер 1 категории 511 506-780 71180
20 Неустроева Татьяна Васильевна Бухгалтер 1 категории 512 506-770 71170
21 Тотонова Дария Ивановна Бухгалтер 1 категории 510 506-779 71179
22 Ощепкова Наталья Ивановна Бухгалтер 1 категории 510 506-782 71182
23 Дьячковская Матрена Григорьевна      Бухгалтер 2 категории 513 506-777 71177
24 Гаврильева Наталья Сергеевна Бухгалтер 2 категории 512 506-771 71171
25 Константинова Роза Ивановна Бухгалтер 2 категории 508 398-171 61338
26 Протопопова Айя Николаевна Бухгалтер 1 категории касса 398-169 61336
Общий отдел, тел/факс: 42-07-72
27 Необутова Саргылана Михайловна Начальник отдела    398-179 61343
28 Готовцева Оксана Анатольевна Ведущий специалист    506-297 61365
29 Унарова Эльвира Васильевна Спец.1 категории  (исх.)   398-180 61344
30 Абрамова Сардана Еримеевна Спец.1 категории (вход)   398-148 61316
31 Ильина Ирина Михайловна Спец.1 категории (свод)    398-179 61343
32 Макаров Анатолий Анатольевич Администратор   398-191 69955