с 1 июня 2017 года изменился номер телефона Единого Call-Центра с 21-93-03 на 31-85-85

05 июня 2017

Внимание!

Уважаемые жители города Якутска и пригородов!

Информируем Вас, что с 1 июня 2017 года меняется номер телефона Единого Call-Центра с 21-93-03 на 31-85-85. Call-Центр принимает звонки с 09.00 до 16.00 ч. с понедельника по пятницу.

Просто и удобно записаться на прием к врачам

без очередей и посещения  поликлиник.

Напоминаем, что есть несколько способов записи на прием к врачам в поликлиники г. Якутска. Пациент может записаться через:

• Региональный портал пациента er14.ru, сайт Управления здравоохранения г. Якутска – yakzdrav.ru;
  • Единый Call-центр г. Якутска по телефону 31-85-85;
  • Мобильное приложение «Запись на прием к врачу РС (Я)», доступное в PlayMarket для смартфонов на платформе «Андроид»;
  • Терминал самозаписи в лечебных учреждениях;
  • Телефоны регистратур медицинских организаций.

Все  указанные формы записи в медицинские учреждения осуществляются быстро и  удобно. Для электронной записи на прием необходимо войти на региональный портал пациента - er14.ru или  через  сайт Управления здравоохранения г. Якутска – yakzdrav.ru, мобильное приложение «Запись на прием к врачу РС (Я)», доступное в PlayMarket для смартфонов на платформе «Андроид», и в окошках выбрать медицинское учреждение, заполнить № полиса ОМС, год рождения, затем выбрать врача, дату и время приема. При отсутствии интернета пациент имеет возможность позвонить в регистратуры поликлиник или Единый Call-центр г. Якутска по телефону 31-85-85, где регистраторы произведут запись на прием к врачам. Также для того, чтобы не стоять в очереди в регистратуры поликлиник можно записаться через терминалы самозаписи, установленные в холлах  регистратур медицинских учреждений.

Преимуществом записи на прием к врачам  по указанным формам является возможность в любое удобное для вас время выбрать расписание приема врача, и, не приходя в поликлинику, записаться к врачу. Отметим, что удобно для пациента и то, что его медицинская карта будет уже у врача в кабинете и не надо проходить через регистратуру, пациент попадает к врачу строго по времени, которому он записан на прием.

При возникновении каких-либо проблем пациенты могут обратиться на телефоны горячих линий медицинских  учреждения для получения консультаций, либо оперативного решения всех вопросов.