Прошел Молодежный форум «ПРОФСТАРТ - 2018»

11 июля 2018

В течение трех дней в местности Ил Эйгэ прошёл Х Республиканский Молодёжный Профсоюзный форум «ПРОФСТАРТ - 2018».

⠀Все эти три дня участники ходили на тренинг - семинары Михаила Некрасова, работали над видео презентацией и индивидуальными проектами,  а также участвовали в конкурсах от пресс-центра. Все команды были очень активными и очень яркими!

Отрасль здравоохранения представили 8участников с разных медицинских организаций Республики, таких как: ГБУ РС (Я) НПЦ «Фтизиатрия» ГБУ РС(Я) "Амгинская ЦРБ", РС (Я) «Якутская республиканская офтальмологическая клиническая больница» ГАУ РС(Я) "Медицинский центр г. Якутска", ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» ,ГБУ РС (Я) "Станция переливания крови", ГКУ РС (Я) «Республиканский центр медицины катастроф». По общему итогу этих трёх дней, выбрали три лучших команды, наши коллеги вошли в состав команд занявших призовые места по итогам форума.

Также из 100 участников выбрали 100 самых ярких, лучших ребят, лидеров команд, которые поедут на Всероссийский молодёжный профсоюзный форум «Стратегический резерв» в г. Пятигорск.

В команду лидеров, которые поедут на Всероссийский форум вошли наши коллеги Герасимов Алексей Игоревич - ГАУ РС (Я) «Якутская республиканская офтальмологическая клиническая больница», Фадеева Ксения Васильевна - ГКУ РС (Я) "Республиканский центр медицины катастроф» .

⠀Организаторы форума отметили выдающиеся лидерские качества молодых специалистов здравоохранения, прекрасную организацию работы в команде, лидерские качества и спортивную подготовку, а главное стремление получать новые и полезные знания !!! Всем участникам форума  «ПРОФСТАРТ - 2018»  Республиканским комитетом профсоюза работников здравоохранения РФ были вручены памятные призы.

⠀Молодежный совет Республиканского комитета  работников здравоохранения благодарит организаторов форума «ПРОФСТАРТ - 2018» за приглашение и высокий профессиональный уровень проведения мероприятия.

ПС МЗ РС(Я)